Круг поковка Ст 09г2с, ГОСТ 19281-2014, 8479-70 гр.2, н/д в Златоусте


Не в наличии

г. Челябинск, ул. Шагольская 2-я, 25, помещение 3, офис 1

Круг поковка Ст 09г2с, ГОСТ 19281-2014, 8479-70 гр.2, н/д от Сталь-Максимум

Данный сплав относится к классу конструкционных низколегированных сталей. Она используется для изготовления различных металлических деталей и элементов для сварных металлоконструкций, работающих под давлением и при различных температурах. Сталь 09Г2С не перегревается и не закаливается в процессе сварки. Ее пластические свойства остаются на высоком уровне, а зернистость не увеличивается. Все эти характеристики делают такой сплав идеальным для использования в сварных конструкциях. Процесс сварки может осуществляться с предварительным подогревом (приблизительно до 100-120) и без него.
Именно эта марка позволяет создавать максимально тонкостенные элементы, что отлично подходит для ее применения в судостроении и строительной области. К тому же материал довольно прочный и долговечный, что обуславливает безопасность сооружения.
Листовой прокат из стали 09Г2С легко гнется. Это позволяет создавать сложнейшие конструкции для газодобывающей, нефтяной и химической отрасли. В таких сферах стальные изделия из этой марки представлены в виде труб и трубопроводной арматуры.
Сталь является низколегированной, поскольку общее количество добавок колеблется в пределах 2,5%. Помимо основных элементов состав марки 09Г2С дополняют несколько второстепенных. Преимущества стали 09Г2С
Высокая механическая прочность
Долговечность срок службы деталей из этой стали более 30 лет
Широкий диапазон рабочей температуры от -70С до +425С
Отсутствует склонность к отпускной хрупкости
После отпуска вязкость стали не снижается
Не теряет пластичность и не изменяет зернистость при сварке элементов

  • Поковка в Златоусте 54 350
Сталь-Максимум

Челябинск

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!
Разместить здесь товары