Купить сетку сварная в Златоусте по лучшей цене
8 800 777 3045
Сетка сварная

Сетка сварная в Златоусте


✓ В наличии

Размер 3х80х60

Цена: от 130 за кг

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Сетка сварная от МК Уралсталь

Сетка сварная металлопрокат, изготовленный посредством сварки прутков или проволок, уложенных перпендикулярно. Направляющие всегда образуют прямой угол, благодаря чему ячейки исключительно правильной формы, квадратные или прямоугольные.
Технология производства не ограничивает диаметр применяемых прутков, проволок, позволяет использовать легкий металлопрокат в качестве сырья и тяжелую арматуру, что обуславливает поставки металлопродукции рулонами или картами. Размеры ячеек также не ограничены: от малых 3-6 мм длиной до 200 мм, что обуславливает широкую сферу возможностей материала и его применение в различных отраслях производства, хозяйства, строительства.
Внешне стандартная классическая решетка характеризуется визуальной проницаемостью, правильностью геометрии, что позволяет применять ее для внешних, лицевых конструкций, например, ограждений. А прочность и надежность делают хорошим армирующим каркасом для бетонных, блочных, цементных сооружений.
По государственному стандарту металлопрокат предназначен для армирования конструкций из железобетона сборного типа. Действительно, готовая решетка многократно удобнее в использовании, чем прутковая арматура, требующая связки, она экономит время и средства при осуществлении работ, качественно выполняет армирующую функцию.
Однако она находит применение не только в таком случае, но также при:
осуществлении штукатурных работ;
устройстве кирпичной, блочной кладки;
дорожном строительстве для укрепления оснований;
укладке тротуаров, дорожек;
установке ограждений.

  • Другие товары компании 215
  • Сетка в Златоусте 21 277
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

216 товаров из раздела сетка

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад